Организация

ООО Сеть турагентств CoralTravel

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Сеть турагентств CoralTravel

Компания Снегири - Мультибрендовая сеть турагентств CoralTravel и Pegas Touristik

 

Начиная с одного красивого и большого офиса в молле ПАРК ХАУС - сегодня в нашу сеть входят уже 4 офиса на главных магистралях города - Московское шоссе, ул. Победа, ул.Ново-Садовая и новый офис в очень оживленном районе ЖК Ботанический.

 

Работая в нашей компании Вы сможете: 

 

1. Зарабатывать БОЛЬШЕ


- Размер заработанной платы дифференцирован и обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, в зависимости от предыдущего опыта, будущих ожиданий и готовности к изменениям в новых условиях. Оклад(10-25т.р.) + %комиссии(до 35%) + дополнительные бонусы.

 

- Работа под ведущими международными брендами Coral Travel и Pegas Touristik – это возможность с первых дней получать поток входящих клиентов благодаря известнейшему бренду, получать заказы с централизованного call центра, это разработанные стандарты обслуживания и ведения сделок, отчетности. 

 

 - Одним из важных моментов данного проекта является возможность абсолютно легально и без ограничений продавать туры всех ведущих международных туроператоров, с которыми, за годы сотрудничества у нас сложились хорошие деловые отношения. На сегодняшний день мы имеем условия максимальные или близкие к максимальным по комиссии от таких туроператоров как: CORAL Travel, Музенидис, НАТАЛИ Турс, PEGAS Touristik, TEZ Tour, Амиго Турс, PAC Group, VEDI Tour, ANEX Tour. Среди наших постоянных партнеров также: Библиоглобус, ICS Travel,  Карибский Клуб, TUI, Brisco, Sunmar, Визит Европа и другие.

 

Наши офисы располагаются на главных магистралях города Самара:

- стильный и современный офис площадью более 200 кв.м. в одном из лучших торговых центров Самары: в молле ПАРК ХАУС, который является одним из самых высокопосещаемых ТЦ в г. Самара. 

- офис напротив ТЦ Апельсин, рядом с банком ВТБ24 с удобной парковкой

- офис на пересечении ул.Гагарина и ул.Победа - оживленный трафик и заметное размещение

- офис в ТЦ Перекреток в ЖК Ботанический - новый густозаселенный район недалеко от Оврага Подпольщиков

 

 - Дополнительный приток целевой аудитории в офис продаж благодаря организации маркетинговых кросс-акций со многими торговыми, развлекательными и сервисными точками Парк Хауса и предприятиями г. Самары- лидерами в своих сегментах (рестораны, фитнес центры, салоны красоты, магазины, и т.п.). Мы тщательно подходим к выбору партнеров для данной программы – это действительно лучшие в своих сегментах компании.

 

 2. Развиваться профессионально и как личность

 

Мы заинтересованы в высоком уровне образования и квалификации наших специалистов, поэтому для всех без исключения менеджеров предлагаем Программу обязательного участия в рекламных турах, семинарах и форумах за счет компании.

 

Релакс туры и церемонии награждений

Лидеры по продажам имеют возможность приоритетного участия в релакс турах и наградных мероприятиях туроператоров - партнеров.

 

3. Работать в комфортных условиях в дружном, активном, молодом коллективе

 

- Мы предлагаем работу в дружном, дружелюбном, профессиональном и трудолюбивом коллективе с возможностью стабильно высокого дохода и карьерного роста, высокоэффективного профессионального общения. 

 

- Для сотрудников офиса - гардероб и санузел, комната релакса и столовая со всем необходимым оборудованием.   

 

- Каждое рабочее место – это продуманное и грамотно спланированное пространство, современная стильная и удобная мебель, качественная оргтехника, большие мониторы, удобные кресла и диваны для клиентов, а также специальные индивидуальные мониторы клиентов – для удобства выбора отелей и туров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.