Организация

ООО Центр Современных Решений

4,7
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Центр Современных Решений

    Основное направление деятельности ООО "Центр современных решений" - комплексное обеспечение производителей бетона, ЖБИ и прочих строительных организаций добавками в бетон. Компания работает с крупнейшими заводами и предприятиями.  На сегодняшний день добавки к бетону применяются во всех технологиях производства бетона. 

    Применение добавок позволяет эффективно решать задачи экономии цемента. Наша компания предлагает современные решения для оптимизации производства бетона.

   Мы являемся официальным дилером крупнейшего производителя строительных материалов и строительной химии в мире - швейцарской компании SIKA® (www.rus.sika.com).

  Мы на рынке уже более 10 лет и за это время добились высоких продаж. Центральный офис находится в г. Самара, мы расширились и открыли филиалы в 9 регионах России. Впереди у нас еще много целей и большие перспективы для роста.  

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Отличное руководство. Реальные и чёткие задачи. Достойная и своевременная оплата. Грамотное обучение. Реально дружный коллектив. Взаимопомощь и поддержка всех сотрудников компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании