Организация

ЗАО Энерготехстроймонтаж

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ЗАО Энерготехстроймонтаж

Закрытое акционерное общество «Энерготехстроймонтаж» зарегистрировано в 2011 году в г. Самара. Географическим сегментом для выполнения работ является территория Российской Федерации, в тех регионах, где развито строительство промышленных объектов. С момента основания ЗАО «ЭТСМ» плодотворно сотрудничало с ведущими компаниями, такими, как, например ОАО «ТНК-ВР холдинг», ОАО «ТрансНефть», ЗАО «ГК «Электрощит» ТМ-Самара» и другими.

Компания проводит различные виды испытаний и измерительных работ при выполнении ПНР, в том числе монтаж и наладка РЗА, силами собственной аккредитованной электротехнической лаборатории.

Наша организация выполняет работы по строительству и реконструкции подстанций от 0,4 кВ до 220 кВ включительно, состоящий из многокомплектных стадий; выполнение общестроительных, монтажных и пусконаладочных работ. У предприятия имеется допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, в перечень которого включены работы, состоящие более чем из 170 наименований, о чем выдано соответствующее Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которое оказывает влияние на безопасность объектов капитального строительства № 5520 от «30» января  2013 г., а так же Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которое оказывает влияние на безопасность объектов капитального строительства № 315от «4» июля 2013 года.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.