Организация

Дом на природе

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Дом на природе

ООО «Дом на Природе» - туроператор с многолетним опытом работы на рынке туристических и корпоративных услуг (с 2009 г.). Номер в едином федеральном реестре туроператоров: РТО 019736

Мы занимаемся организацией мероприятий полного цикла - от заказа трансфера и размещения до комплексного сопровождения мероприятия.

Дом на Природе оказывает все виды туристических услуг в сфере отдыха по Самарской области. Мы занимаемся групповыми заездами: семинары и конференции; учебно-тренировочные сборы и иные заезды, связанные с организацией проживания, питания и иных дополнительных услуг. Наша задача не просто профессионально проконсультировать и организовать заезд, но и сделать это с душой, создав по-настоящему комфортную атмосферу.

У нас налажены партнерские связи - долгое и плодотворное сотрудничество с гостиницами, базами отдыха, перевозчиками и подрядчиками позволяет получать крупные оптовые скидки.

Мы находимся в Самаре и специализируемся именно на этом регионе - нам известны все нюансы, уникальные туристические маршруты и достопримечательности, у нас есть штат квалифицированных сотрудников, которые знают историю и особенности региона.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 55 000
Самара
от 45 000 до 55 000
Самара