Организация

радник. Эксплуатация недвижимости

Нет отзывов
Самара
Организация

радник. Эксплуатация недвижимости

ООО «Радник. Эксплуатация недвижимости» осуществляет  обслуживание объектов коммерческой и промышленной  недвижимости  и предлагает  профессиональные  услуги в сфере  эксплуатации инженерных сетей торгово-офисных,  промышленных и складских зданий.  Обслуживание объектов осуществляется выездным способом мобильными бригадами в составе квалифицированных специалистов: инженера, водителя, электромонтера, слесаря-сантехника, газоэлектросварщика. Вся информация по заявкам с объектов принимается диспетчером.

В случае возникновения на объекте  аварийной ситуации  на место аварии вызывается аварийная бригада  по телефону, размещенному во всех подразделениях организации. Бригада в течение 1 часа прибывает на место аварии и локализует ее.

Основная организационная деятельность  компании  направлена  на осуществление безаварийной работы объектов, переданных на аутсорсинг (обслуживание объектов  профильной  организацией), обеспечение персоналу Заказчика комфортных условий труда на рабочих местах, в соответствии с существующими санитарными нормами, взаимодействие с представителями ресурсоснабжающих и контролирующих организаций (эл.сети, тепловые сети, водоканал, Ростехнадзор  и др.).

Кроме услуг по договору аутсорсинга, ООО «Радник. Эксплуатация недвижимости» предлагает Вам дополнительные услуги:

- электроизмерительные работы по определению параметров электросетей, электрооборудования и заземляющих устройств (Уведомление Ростехнадзора № 032 от 25.02.2010 г.) в соответствии с Правилами (ПТЭЭП), утвержденными Минэнерго России (Приказ № 6 от 13.01.2003), с выдачей протоколов установленного образца; - услуги по очистке и дезинфекции воздуховодов вентиляционных систем с помощью профессионального оборудования  «TRIVENTEK» производства Дании.

ООО «Радник. Эксплуатация недвижимости» имеет многолетний опыт работы в области эксплуатации  инженерных сетей объектов недвижимости. В числе наших Заказчиков такие государственные и коммерческие организации, как магазин Castorama, торговый центр «АШАН», ОАО «ФСК ЕЭС» - МЭС Волги, ООО «Газпром межрегионгаз Самара », ОАО «Самаранефтегаза»,  ООО «РН-Учет» (ОАО «НК-Роснефть»), ф-л ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области, Самарское отделение № 6991 Сбербанка РФ, Самарский оперный театр (ГБУК «САТОБ»), ОСАО «РЕСО-Гарантия» и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.