Организация

Гранит Холл

Нет отзывов
Организация

Гранит Холл

Компания «Гранит Холл» является одним из крупнейших оптовых поставщиков современных отделочных материалов на российском рынке. Существуя с 2004 года, наша компания зарекомендовала себя как надежного и стабильного партнера.

Полученный результат определяется, прежде всего, соблюдением основного принципа работы компании — индивидуальный подход и максимальное содействие в достижении целей каждого клиента. Динамичному развитию компании, несомненно, способствует широкий выбор исключительно высококлассных материалов, значительные складские запасы, и отлаженная система поставок.

Следует особо отметить, что основным и приоритетным направлением нашей компании является поставка декоративной мозаики. Такая специализация позволяет максимально развить сервис для клиентов. Максимум удобств для покупателей – является визитной карточкой нашего предприятия. В понятие сервиса мы включаем: широкий ассортимент товара на складе, помощь в подборе материала, доставку на объект, рекомендации по укладке мозаики.


Наше предприятие предлагает Вашему вниманию лучшие коллекции мозаики из стекла, металла и натурального камня. Мозаика является прекрасной альтернативой традиционной облицовке — кафельной и керамической плитке. Этот материал подходит для отделки кухни, ванной, санузла, бассейна, балкона, фасада. В компании «Гранит Холл» Вы можете выбрать и купить мозаику различных размеров, форм и цветов, смеси, растяжки, бордюры и декоры из мозаики, от самых изысканных и престижных, до недорогих, эконом-класса, заказать эксклюзивное художественное панно из мозаики любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.