Организация

ООО Антикор

Нет отзывов
Организация

ООО Антикор

Предприятие АНТИКОР с 1990 г. специализируется в области защиты от коррозии строительных конструкций и оборудования нефтегазового комплекса, работающего в условиях жестких химических и атмосфорных нагрузок.

Объектами защиты являются:
  • оборудование нефтехимии;
  • резервуары для хранения нефтепродуктов;
  • ёмкости для хранения растворов, кислот и щёлочей;
  • металлоконструкции трубопроводы, эстакады, мосты, подъёмные краны;
  • оборудование ТЭЦ - конденсатные ёмкости, деаэраторы, фильтры;
  • подземные и наземные бетонные ёмкости и резервуары;
  • дымовые трубы; · гидрофобизация бетонных и каменных поверхностей.
В настоящее время основными направлениями деятельности нашей фирмы являются антикоррозионная защита металла и бетона лако-красочными материалами, в том числе ЛКМ высокой вязкости, наносимыми без растворителей, что не нарушает экологическую обстановку в месте ведения антикоррозионных работ. Пескоструйная и гидропескоструйная очистка поверхности перед окраской и нанесением антикоррозионной защиты значительно увеличивает качество и долголетие защитного покрытия. Антикоррозионная защита нефтеналивных резервуаров внутри и снаружи Компрессора, абразивоструйное оборудование,оборудование для подготовки воздуха, позволяют производить очистные работы с соблюдением всех требований международных стандартов ISO. Окрасочное оборудование позволяет наносить ЛКМ с высокой вязкостью толщиной мокрого слоя до 500 мкм.

Располагая современным оборудованием и обученным персоналом наша фирма имеет возможность выполнять работы по очистке поверхности и нанесению ЛКП в объёме до 30000 кв.м в месяц. Контроль качества работ на всех этапах (начиная от принятия на склад ЛКМ и абразивных материалов) до нанесения финишного слоя покрытия, выполняют сертифицированные инспектора. Наша фирма применяет ЛКМ ведущих зарубежных и отечественных фирм.

Одним из направлений деятельности является устранение активных протечек (грунтовые воды) как снаружи, так и изнутри бетонных резервуаров сдальнейшей гидроизоляцией. Окраска металлоконструкций, в том числе оцинкованных.

Предприятие Антикор имеет все необходимые лицензионные и регистрационные документы, государственного образца на ведение работ по антикоррозионной защите.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.