Организация

Альфа Принт

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Альфа Принт

Широкоформатная Типография "Альфа Принт" - Печать наружной рекламы и интерьерная печать. Печать баннеров, афиш и плакатов, печать на холсте. Изготовление вывесок и световых коробов в Самаре.

Наши печатные машины с шириной рабочего поля до 3 метров и разрешением печати от стандартных 360dpi  до максимально четких 1440dpi позволят воплотить все ваши замыслы в наружной рекламе и оформлении интерьеров!  Мы готовы к любым заказам от обычных афиш и баннеров, до огромных брандмауэров и изысканных дизайнерских решений.

 

Цены на широкоформатную печать в нашей типографии минимальны, благодаря крупной производственной базе и опыту работы с различными объемами заказов - как единичными, так и "оптовыми". Эти наработки позволили выделить оптимальные "рекламные продукты", выгодные клиентам по цене и качеству, а нашей типографии по минимальному расходу материалов и времени. В разделе "Новости и Акции" вы всегда найдете сезонное предложение на широкоформатную печать по оптимальной цене!

 
  • У нас вы можете заказать печать баннеров, афиш и плакатов и любой продукции, требующей широкоформатной печати для наружной рекламы и оформления интерьера.
     
  • Мы напечатаем на холсте ваши фотографии или репродукции известных картин с достойным качеством. 
     
  • Чертежи, схемы, планы и карты, напечатанные шириной до полутора метров, напечатанные у нас, будут точны в самых мелких деталях.
     
  • Цех постпечатной обработки подготовит ваши рекламные материалы к монтажу, а квалифицированные и опытные монтажники, по необходимости, разместят их на ваших выбранных местах.
     
  • Также мы производим вывески и световые короба (лайтбоксы) со светодиодной подсветкой, поможем оформить фасад и интерьер вашего офиса или магазина.
     
  • Мы разрабатываем, изготавливаем монтируем нестандартные рекламные конструкции с гарантией 1 год.
 

В рекламном бизнесе нет проигравших и победителей, но зато есть конкуренция, способствующая развитию новых технологий, снижению цен и привлечению массового потребителя. Большие форматы – это основные визуальные технологии современной рекламы, и благодаря множеству маркетинговых исследований было доказано, что наиболее выгодным и успешным маркетинговым ходом считается именно широкоформатная наружная реклама

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.