Организация

Стройпромсервис+

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Стройпромсервис+

Компания «СтройПромСервис(+)», профессиональная деятельность которой заключается в проведении строительных и ремонтно-отделочных работ в г. Самара и Самарской области, представлена в этой сфере уже более 7 лет, заслужив за этот период репутацию стабильного и надежного делового партнера. Клиентская база компании «СтройПромСервис(+)» насчитывает сегодня более 200 организаций и частных лиц. Руками наших специалистов построено, реконструировано и отремонтировано уже более 10 тыс. кв. метров площадей жилого и нежилого назначения.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:  
  • ремонт офисов, квартир и коттеджей
  • малоэтажное строительство, строительство зданий и сооружений разных типов, функционального назначения, любой степени сложности, объема и стилевой направленности.
  • Устройство/ремонт фасадов зданий, сооружений.
  • Услуги Генерального подрядчика.

В сферу профессиональной деятельности «СтройПромСервис(+)» входит сбор, разработка и оформление необходимой для ведения строительно-ремонтных работ документации.

Строительная компания «СтройПромСервис(+)» обладает для этого укомплектованным штатом высококвалифицированных специалистов, включая  строительные и ремонтные бригады, всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и официальными разрешениями, сертификатами и лицензиями на ведение деятельности в этой сфере.

Сотрудничество с организациями (лидерами в регионе) по реализации строительных и отделочных материалов и как следствие комплектация объектов позволяет нашим клиентам не беспокоиться об их покупке, качестве, доставке  и экономить на цене. Этим же обеспечивается своевременность поставки.

Партнерство с компаниями, предоставляющими потребителям косвенные услуги (монтаж окон, установка климатической техники, благоустройство), позволяют нам решать поставленные задачи и улучшить сервис, который независимо ни от чего всегда остается на стабильно высоком уровне, потому что в своей работе мы руководствуемся принципами, основанными на строгом контроле качества:  качества выполняемых работ и качества используемых для этого материалов.

Наш опыт в проведении всех видов работ, ремонтов  - от косметического до ремонта "под ключ" позволяет гарантировать Вам отличное качество работ при минимальных временных затратах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.