Организация

ПРИОРИТЕТ Банк

4,0
Самара
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ПРИОРИТЕТ Банк

История

Банк создан 19 октября 1994 г. С 23 апреля 2002 г. наименование банка — ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО БАНК «ПРИОРИТЕТ». Лицензия № 3135, выдана Банком России от 25.06.03г.

На протяжении всего периода с момента своего основания и до смены собственников весной 2004 года, банк, хотя и не занимал «первые полосы» самарских деловых СМИ, стабильно работал, выполняя возложенные на него акционерами и руководством задачи, пользовался надежной деловой репутацией среди своих партнеров и клиентов

Новый, современный этап развития банка начался в марте 2004 года, когда 100% акций банка были приобретены новыми собственниками. Один из акционеров, Денис Машков, имеющий богатый опыт руководящей банковской работы в Самаре, возглавил банк. Безусловно, банку пришлось пройти некий переходный период, связанный с коренным изменением целей своей деятельности и стиля работы, открыть новый центральный офис, сформировать новую управленческую команду. Тем не менее, работа банка не прерывалась, реорганизация проходила эффективно и высокими темпами, и в июле 2004 года, когда был открыт новый центральный офис на ул. Ерошевского, 3 переходный период был фактически завершен - банк приступил к полноценной работе.

Сейчас Банк имеет 5 отделений (головной и 4 дополнительных офиса) и 2 операционные кассы в Самаре и дополнительный офис в Тольятти. Мы предоставляем полный спектр классических банковских услуг физическим и юридическим лицам. Помимо нашей региональной деятельности, мы имеем множество партнеров среди банков и небанковских коммерческих структур в Москве, Петербурге и других регионах России, деятельность которых охватывает практически все сегменты национальной экономики. Пользуясь разветвленной партнерской сетью и надежной репутацией среди клиентов и партнеров, мы, помимо собственно банковской деятельности, активно участвуем в совместных инвестиционных проектах, оказываем консультационные и представительские услуги, реализуя концепцию «финансового клуба», куда клиент и партнер может обратиться с любым финансовым вопросом или предложением.

В качестве отличительных особенностей нашего банка мы можем отметить значительный опыт и профессионализм менеджмента и специалистов, высокую культуру обслуживания клиентов, гибкость в определении условий сотрудничества и быстроту в принятии решений. В настоящее время банк не принадлежит ни к одной из финансово-промышленных групп, концернов и ассоциаций, не аффилирован с государственными органами и учреждениями, что позволяет проводить независимую финансовую и управленческую политику, полностью основанную на рыночных принципах управления и развития. Однако это не означает изолированности банка от каких-либо сегментов деловой и общественной жизни – мы открыты для сотрудничества с реальными и потенциальными партнерами любых форм собственности и направлений деятельности.

Карьера в Банке «Приоритет»

Мы всегда заинтересованы в грамотных сотрудниках, желающих работать в банковской сфере, реализовать себя и принести пользу нашему банку. Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник отдела кадров
Июль 2022
удобно добираться до работы и удобный график
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.