Организация

IT Universe

4,0
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

IT Universe

Компания IT Universe образована в Самаре в 2001 году. Из небольшого аутсорсера за почти двадцать лет она выросла в заметного и продолжающего развиваться игрока на ИТ-рынке Поволжского региона.

Специализация компании: разработка и внедрение программного обеспечения корпоративного уровня для автоматизации различных видов бизнес-процессов в корпорациях и органах управления для коммерческого и государственного сегмента, "Электронное правительство", ECM и workflow-системы, инновационные разработки в медицине.

Клиентами компании являются как крупнейшие коммерческие структуры федерального уровня ТЭК и нефтегазовой отрасли, так и ведущие государственные организации, такие как региональные правительства, министерства и ведомства. За последние несколько лет проекты, реализованные компанией, получили несколько престижных наград и стали лауреатами всероссийских профессиональных конкурсов.

Мы предлагаем стабильную адекватно оцениваемую работу, участие в интересных и перспективных проектах, сплоченный, открытый и профессиональный коллектив, объединенный как общностью профессиональных интересов, так и открытый для личных инициатив и увлечений.

Корпоративная культура компании подразумевает открытость руководства, взаимоуважение, готовность к диалогу, справедливость и порядочность. Среди сотрудников, коллег, конкурентов и заказчиков компания имеет репутацию работодателя и подрядчика, выполняющего свои обязательства в полном объеме, качественно и в срок.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Гибкий график работы, нет проблем с отпрашиванием. Лояльное руководство. Хорошее отношение в коллективе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.