Организация

Арсенал, ремонтно-строительная компания

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

Арсенал, ремонтно-строительная компания

ООО «Ремонтно-Строительная Компания «Арсенал» - крупная строительная компания, специализирующаяся на строительстве и реконструкции промышленных объектов I и II уровней ответственности. За 20 лет успешной работы компанией «Арсенал» были построены десятки сложнейших промышленных объектов нефтехимической, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности на территории Самарской области и других регионов Российской Федерации. Компания «Арсенал» зарекомендовала себя как надёжный партнёр, стабильно, качественно и в срок, исполняющий свои обязательства.

Последние несколько лет для компании “Арсенал” стали годами роста. Удалось расширить бизнес, в результате чего существенно увеличился портфель заказов, возросла их сложность и значимость. В сложных конкурентных условиях российского строительного рынка компания работает успешно, проводя сбалансированную, ориентированную на заказчика политику и добивается эффективности своей деятельности, используя новейшие технологии строительства и управления.

В ближайшей перспективе компания планирует расширять спектр оказываемых услуг и осваивать новые регионы. Смелый замысел, творческий подход, неординарное решение, динамичность, высокое качество – все это стиль ООО РСК «Арсенал».

Главная ценность компании – высокопрофессиональный коллектив, сплочённая команда единомышленников, способная оперативно решать возникающие трудности в процессе выполнения работ. Многие сотрудники работают в компании с момента её основания, новые кадры проходят тщательный отбор и обучение.

Политика управления персоналом ООО «РСК «Арсенал» основана на многолетних традициях компании.

Главной задачей кадровой политики является своевременное и качественное решение важнейших социально-кадровых вопросов по выполнению строительных обязательств в соответствии с установленными стандартами качества. Руководство Общества, отдел персонала уделяет постоянное внимание вопросам трудовой дисциплины, стабилизации трудовых коллективов, создания необходимых организационных и экономических условий для нормальной работы, что является основой благоприятной социально-психологической обстановки в коллективе предприятия.

Основная задача кадровой политики на текущий момент - подбор и подготовка работников до необходимой квалификации, формирование их профессиональных качеств для выполнения поставленных задач руководством предприятия.

Непрерывное обучение всех категорий работников служит стратегическим целям Общества, главным из которых является развитие менеджмента, получение навыков по использованию передовых технологий и знаний. Работники Общества постоянно повышают свою квалификацию в высших учебных заведениях, на курсах повышения квалификации. Большое внимание уделяется работе по становлению молодых специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.