Организация

Нек. орг. Английский клуб Том Сойер

4,3
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Нек. орг. Английский клуб Том Сойер

Некоммерческое партнерство индивидуальных предпринимателей «Английский клуб Том Сойер» - некоммерческая организация, целью которой является оказание организационно-правового и управленческого содействия индивидуальным предпринимателям, оказывающим услуги по обучению английскому языку детям и подросткам от 4 до 16 лет.

Каждый из партнеров является зарегистрированным индивидуальным предпринимателем с видом деятельности «оказание услуг по обучению населения на курсах и по репетиторству» и оказывает их непосредственно (лично) обучающемуся.

Партнерство «Английский клуб Том Сойер» является формой объединения и регулирования деятельности педагогов и само по себе не оказывает услуг по преподаванию английского языка детям и подросткам.

Членство в партнерстве носит исключительно добровольный характер, все взаимоотношения по состоянию в партнерстве урегулированы отдельным соглашением между партнером и партнерством.

Основной целью партнерства является организационно-правовое и управленческое содействие партнерам и, как следствие, оказание ими услуг высочайшего качества с постоянным усовершенствованием методик преподавания английского языка детям и подросткам.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Учитель английского языка
Июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому. Современный коллектив, высокая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.