Организация

Miracle inc

Нет отзывов
Организация

Miracle inc

Компания Miracle inc. ведет свою историю, начиная с 2011 года. Позиционируя изначально себя, как Корпорация Праздника, менее чем за два года компания открыла множество новых направлений, заметно расширив сферу своей деятельности и повысив качество предоставляемых услуг.

Принципы компании
- Мы не используем подряды. Подряды увеличивают конечную стоимость продукта. Вместо этого компания имеет большой штат собственных специалистов и эксклюзивные партнерские условия с рядом компаний-поставщиков.
- Компания одинаково ценит каждого своего клиента. Независимо от заказа – будь то букет роз или проведение бала на 500 человек, печать ста визиток или презентация новой коллекции дизайнерской одежды, Вы получите высокий уровень исполнения, комфорта и сервиса.
- Мы прозрачны. Miracle inc. - полностью Самарский проект, поэтому не нужно продираться сквозь семь кругов ада, чтобы добраться до руководства компании. Мы одинаково открыты для клиентов, потенциальных партнеров и СМИ.
- Главное – актуальность. Штат компании ежегодно проходит специализированное обучение, изучая актуальные тренды и новые веяния своей отрасли, дабы оказывать услуги на должном высоком уровне.
- Идеология. Основная миссия компании – помочь клиенту выбрать именно то, что будет отвечать его потребностям, а не продать как можно больше. Поэтому Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ любого специалиста нашей компании.

Наша главная ценность – это клиенты. И мы годимся тем, что в списке наших клиентов такие бренды как – Karcher, Motul, Dom.ru, Роснефть, клиника эстетической медицины Danne, журнал «Выбирай» ВЦ «Экспо-Волга», бутик By Vogue, администрация г.о. Самара, а так же множество других федеральных и Самарских компаний и тысячи жителей нашего города!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.