Организация

Оримэкс

4,3
Саранск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Оримэкс

Компания "ОРИМЭКС" была основана в 1990 году в городе Саранске. С 1991 года предприятие занималось производством широкого ассортимента эксклюзивной корпусной мебели, а также обеденных групп из массива дуба. В течение нескольких лет основным рынком сбыта продукции предприятия была Республика Мордовия.

В 1998 году руководство компании приняло решение о развитии серийного производства столов и стульев и выходе с этой продукцией на всероссийский рынок. Началось активное формирование сети торговых партнеров. В этот момент на фабрике производилось две модели столов и одна модель стула. В результате слаженной работы маркетологов, дизайнеров и конструкторов на сегодняшний день ассортимент продукции состоит из 33 моделей столов и 49 моделей стульев, кресел, диванов и банкеток.

Начиная с февраля 2002 года, компания регулярно участвует в мебельных выставках. Продукция компании неоднократно была отмечена наградами:

По результатам выставки "Мебель России 2002" продукция компании "ОРИМЭКС" была признана победителем в номинации "Лучшая дизайнерская разработка" и отмечена дипломом Министерства экономического развития и торговли РФ.

На выставке "Мебель России 2003" продукция компании стала победителем в номинации "Баланс цены и качества" и отмечена дипломом Министерства экономического развития и торговли РФ, а также дипломом 2-ой степени в номинации "Лучшая дизайнерская разработка".

На выставке "Мебель 2005" продукция "ОРИМЭКС" была удостоена награды смотра образцов российской мебели в номинации "Баланс цены и качества".

На выставке "Мебель 2006" продукция "ОРИМЭКС" была признана победителем смотра образцов российской мебели в номинации "Баланс цены и качества".

На выставке "Мебель 2007" продукция "ОРИМЭКС" была признана победителем конкурса мебели в номинации "За высокие потребительские свойства товаров" и отмечена дипломом I-ой степени.
По результатам выставки "ЕвроЭкспоМебель 2010" продукция компании "ОРИМЭКС" была признана победителем в номинации "За высокие потребительские свойства товаров" и отмечена дипломом I-ой степени конкурса АНО "СОЮЗЭКСПЕРТИЗА" Торгово-промышленной палаты РФ, а также награждена золотой медалью "За качество".
Участие в выставках позволило компании "ОРИМЭКС" выйти на новый уровень развития, что нашло отражение в росте интереса к продукции компании, резком увеличении количества торговых партнеров, признании компании как ведущего производителя столов и стульев из массива дуба.

В конце 2003 года мебель под маркой "ОРИМЭКС" вышла на международный уровень. В настоящее время продукция компании успешно продается более чем в 60-ти регионах России и в Казахстане.
Сегодня "ОРИМЭКС" - успешное, современное, быстроразвивающееся предприятие. На фабрике используется немецкое и итальянское деревообрабатывающее оборудование. В производстве применяются только высококачественные материалы, соответствующие международным стандартам.
Тщательный контроль на всех стадиях производства, использование лучших комплектующих и труд квалифицированных специалистов создают высокое качество мебели "ОРИМЭКС".

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Оплата больничного
Ведущий инженер-программист
Февраль 2023
Развивающаяся и готовая идти в ногу со временем компания. Молодой и энергичный руководитель, готовый выслушать и помочь советом. Работают замечательные люди, преданные компании, настоящие трудяги. Создают замечательный продукт. Конкурентная з/п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Саранск
з/п не указана
Саранск
з/п не указана
Саратов