Организация

ООО Евростандарт Гмбх

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Евростандарт Гмбх

Компания  "Евростандарт Гмбх" работает на Российском рынке в областях технологий, призванных сделать жизнь комфортной и безопасной. Технологии, которые мы несем с собой в каждый дом, офис, квартиру не повышают эффективность бизнеса, но улучшают комфорт, качество жизни и безопасность наших клиентов. В основе наших технологий — решения, которые не бросаются в глаза, но без которых невозможно представить себе жизнь. Это - инженерные строительные решения, позволяющие выполнять различные задачи в области водоснабжения, газоснабжения, канализации, кондиционирования и отопления.

 Профессионально занимаясь инженерно-строительной тематикой, компания непрерывно внедряет новейшие разработки ведущих производителей в линейку своей продукции. Это позволяет постоянно обновлять модельный ряд инженерных систем, делая их современными и исключительно надежными для решения всего ряда строительных задач сегодняшнего дня. Мы помогаем решать возникающие проблемы и достигать поставленных результатов, облегчая жизнь наших заказчиков и делая ее более комфортной. Предлагая широкий ассортимент инженерных решений, мы – команда профессионалов компании «Евростандарт Гмбх» уверены в их надежности и качестве. Мы используем комплектующие от всемирно известных грандов из Германии, Италии, Испании, история которых насчитывает зачастую более 100 лет, с тем, чтобы наши партнеры и заказчики получали удовольствие от работы с нашей продукцией. Работа с нашими инженерными системами, их установка приносит не только осязаемое эстетическое удовольствие и удобство, но в результате повышает производительность труда и снижает утомляемость монтажников.

Мы предлагаем широкий выбор технологических решений и предоставляем широкий спектр продуктов и услуг для всех категорий наших заказчиков для водоснабжения, кондиционирования, пожаротушения, вентиляции, газоснабжения и канализации.

Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям наших клиентов. В нашей линейке инженерных решений мы постарались учесть потребности каждой из категорий пользователей от строительных организаций и коллективов профессиональных монтажников до торговых партнеров и домашних мастеров, которым наши решения нужны повседневно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании