Организация

ООО Бэби Хит

Нет отзывов
Организация

ООО Бэби Хит

ООО "Бэби Хит"- оптовая компания, специализирующаяся на продаже товаров для детей  и новорожденных.

Основной ассортимент ООО "Бэби хит" - коляски, также мы предлагаем металлические кроватки, стульчики для кормления, электромобили, двух- и трехколесные велосипеды и многое другое.

В течение последних лет, наша компания создала широкую торговую сеть, которая охватывает территорию нашей страны от запада до востока. На сегодняшний день работают и активно развиваются собственные филиалы компании в 14 городах России - Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове - на - Дону, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Красноярске, Казани, Нижнем Новгороде, Иркутске, Тюмени, Новороссийске и Воронеже.

Наша компания постоянно модернизирует существующие и разрабатывает новые виды продукции. Все товары, предлагаемые нашей компанией, соответствует не только европейским стандартам безопасности и комфорта, но и российским климатическим и эксплуатационным условиям. Вся продукция проходят необходимые заводские испытания для получения сертификатов соответствия и качества. Продукция компании "Goodbaby Group" отличается высоким качеством и разумной ценой.

Рекламная поддержка наших товаров осуществляется в крупных федеральных и региональных печатных изданиях, специализированных интернет - порталах. Возможна адресная рекламная поддержка каждого из клиентов, предоставление базового набора POS-материалов (плакаты, фирменные ценники, информационные указатели и многое другое).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.