Организация

ООО Спортсооружения

Нет отзывов
Организация

ООО Спортсооружения

Компания «Спортсооружения» (основана в 1995г.) – действующий член Международной Ассоциации Строителей Спортсооружений (IAKS), Ассоциации Предприятий Спортивной Индустрии (АПСИ), Российской Ассоциации Спортивных Сооружений (РАСС), Торгово-Промышленной палаты РФ, имеет сертификат ИСО 9001:2000, партнер кафедры теории и методики тенниса РГУФК, член СРО.

 

Основные виды деятельности:

1)        Строительство воздухоопорных и арочных конструкций над спортивными универсальными площадками, теннисными кортами, футбольными полями, хоккейными площадками, бассейнами, а также выставочными комплексами и производственными помещениями любых размеров по индивидуальному проекту заказчика. В основе деятельности компании лежит использование новаторских быстровозводимых технологий.

2)         Строительство спортивных площадок открытого и закрытого типа «под ключ» с использованием современным спортивных покрытий для тенниса, футбола, баскетбола, волейбола, гандбола, для тренажерных залов и аэробики, роллердромов, искусственных катков и т.д. "Спортсооружэения" - эксклюзивный поставщик на территории России спортивных покрытий «SportCourt» (США) и «Play-it» (Италия), а также официальные поставщики «Edel Grass» (Голландия), «Casali» (Италия), «Connor» (США) и т.д.  

3)         Поставка и монтаж защитных покрытий для ледовых арен, спортивного паркета, натуральных газонов и т. д. Эксклюзивный поставщик защитных систем «Portafloor» (США) в России и СНГ.

 

На рынке строительства спортивных сооружений за компанией прочно укрепился статус лидера и эксперта, что подтверждается количеством введенных в эксплуатацию спортсооружений и полученными наградами. За 17 лет построено более 1100 спортивных объектов в 107 городах России (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Екатеринбург, Омск, Уфа, Новосибирск, Хабаровск и т.д.).

Спортивные комплексы, построенные компанией не раз становились победителями всероссийских конкурсов. А ООО «Спортсооружения» дважды становилось победителем национального конкурса «Бренд года».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.