Организация

Закон и Налоги

4,3
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Закон и Налоги

Юридическая компания Закон и Налоги - бурно развивающаяся компания, которая за период своей деятельности заслужила репутацию надежного партнера, что подтверждается отзывами наших клиентов.

Комбинируя глубокое понимание действующего законодательства и анализ основных тенденций его развития мы оказываем высококачественные юридические услуги, как в Москве, так и в других городах России, предоставляя оптимальные решения, основанные на нашем опыте и профессиональных знаниях.Компания показала Клиентам высокий профессионализм и качество работы, при этом сохранила гибкость цен и индивидуальность подхода.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, нацеленность на результат, строгая конфиденциальность и ответственность - вот основные принципы нашей работы.
Юридическая компания Закон и Налоги - это объединение юристов высокой квалификации, имеющих большой опыт решения правовых проблем. В нашей команде работают как юристы общего профиля, так и «узкие» специалисты в различных отраслях права. Квалификация юристов нашей юридической компании подтверждается многолетним опытом работы как в коммерческих организациях – промышленных, строительных, энергетических, торговых, сферы услуг, так и в государственных.

За время своей деятельности мы приобрели значительный опыт в решении самых разнообразных задач, которые ставят перед нами клиенты. В числе наших доверителей - крупные производственные предприятия, инвестиционные и торговые компании, ряд государственных учреждений и предприятий федерального и регионального уровня. Многие руководители этих организаций также являются нашими клиентами как частные лица.

Сотрудники нашей юридической компании специализируются в различных отраслях права, что является гарантией при решении сложных комплексных бизнес-задач. Среди основных направлений следует выделить: корпоративное право; юридический аудит деятельности организаций, защиту бизнеса, сопровождение сделок с недвижимостью, организацию инвестиционной и внешнеэкономической деятельности предприятий; защиту объектов интеллектуальной собственности.

За нашими плечами есть победы в самых разнообразных судах, в том числе: о взыскании дебиторской задолженности, неустойки, процентов; о возмещении ущерба, убытков; налоговые споры; вытекающие из договоров строительного подряда; о признании сделок недействительными; вытекающие из договоров поставки, комиссии, купли-продажи и т.п.; по корпоративным вопросам; по защите авторских и смежных прав; связанные с нарушением прав на интеллектуальную собственность (незаконное использование товарного знака, по патентным спорам); вытекающие из недвижимости.

Нашим обществом было произведено не менее 320 слияний обществ, поглощений одного другим, также неоднократно мы ликвидировали общества в том числе с проблемными активами. Мы имеем опыт банкротства предприятий. Тесно сотрудничаем с саморегулируемыми организациями арбитражных управляющих. Наша команда может осуществлять как комплексный подход в решение всех задач вашего общества, или ваших личных задач, так и решать проблемы точечно, выполнять только отдельную часть вашего проекта.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Юрист по взысканию дебиторской задолженности
Январь 2024
Возможность удаленной работы. Своевременная выплата заработной платы. Соблюдается режим труда и отдыха.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000
Ульяновск