Организация

ООО Рыжик

Нет отзывов
Организация

ООО Рыжик

Когда на свет появляется маленький человек, ему нужно очень много! Родительская любовь и ласка, оригинальные игрушки, яркая и удобная одежда.

"Рыжик" является производителем детского трикотажа. Мы предлагаем оптом детский трикотаж, одежду для новорождённых.

Наше производство детского трикотажа работает с 2012 года. За это время наш детский трикотаж оценили огромное количество покупателей, ведь мы сами занимаемся производством детского трикотажа, а значит отвечаем за его качество и можем предложить очень привлекательные цены на наши изделия.

Все изделия создаются с заботой и любовью к малышам. Правильный крой не стесняет движений ребенка, а мягкость тканей позволяет создавать уют и защищенность. Вся продукция проходит тщательный технологический контроль, сертификацию и производится на высокотехнологичном оборудовании.
Наша компания "Рыжик" активно разрабатывает новые модели с учетом пожеланий наших покупателей и последними тенденциями современной детской моды. У нас продаётся  детская одежда оптом по ценам от производителя, а это значит Вы гарантировано получите экономию при покупке. Одежда производится только из высококачественных материалов и тканей, на всю продукцию мы имеем все необходимы сертификаты, и она соответствует всем современным ГОСТам и санитарным нормам. Мы заботимся о здоровье детишек, которые будут носить нашу одежду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.