Организация

ООО Модный дом Дарьи Юреневой

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ООО Модный дом Дарьи Юреневой

ООО " Модный дом Дарьи Юреневой"  - компания с тремя направлениями:  бутик-ателье, Высшая Школа Стиля , а также издание журнала Fashion Collection в Самаре и Тольятти.


Бутик-ателье премиум-класса.  Бренд  D a r i a    Y u r e n e v a  характеризуется высоким качеством, безупречными лекалами, эксклюзивным выбором тканей, нюансированным подходом к деталям.


Высшая Школа Стиля существует с 2005 г.  На базе школы проходит обучение стилистов, шоперов, имиджмейкеров, которое закрепляется Государственным Дипломом! Проводятся семинары и мастер-классы.

Программа, которую предлагает наша школа - это четко спланированная система, которая обладает методической базой и является уникальной и новой для Самары.

Наши ученики имеют возможность постоянно участвовать в фотосессиях, а также различных фешн-акциях, что дает возможность наработки собственного солидного портфолио. На базе Школы существует так же Имидж-агентство полного цикла по созданию персонального и корпоративного имиджа

Все специалисты компании владеют единой методикой работы по формированию имиджа, которая за многие годы успешно распространилась на рынке имиджевых услуг, подтверждая свою эффективность.

 

       Издание Fashion Collection- журнал о самом модном во всех сферах жизни!

       Имеет самую большую федеральную сеть, издается в  30 регионах России. Аудитория журнала – успешные  и разборчивые, образованные и                            состоятельные  ,  и   самое главное - активные потребители товаров и услуг класса premium, совершающие покупки в Самаре и Тольятти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.