Организация

Софт-актив

4,7
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Софт-актив

Компания «Софт-актив» предоставляет услуги в сфере применения электронной подписи (ЭП или ЭЦП), а также полностью сопровождает проведение тендерных процедур, участие в Госзакупках.

Начиная с 2008 компания уверенными темпами развивается по всем направлениям использования электронной подписи, и зарекомендовала себя, как надежный партнер и помощник в ведении бизнеса среди своих многочисленных клиентов, со многими из которых установилось долгосрочное плодотворное сотрудничество. С 2010 года фирма проводит полный цикл консалтинга по вопросам участия в Госторгах, начиная с обучения как для поставщиков, так и для заказчиков, и подготовкой документов для подачи заявок на тендер, техническое сопровождение и юридические консультации

Мы постоянно изучаем рынок в поисках новых партнеров, что позволяет нашей организации держать умеренные цены на услуги и расширять продуктовую линейку. 

Миссия нашей компании: помочь нашим клиентам зарабатывать деньги на тендерах, а также экономить собственные средства за счет использования электронной подписи.

Сегодня услуги, оказываемые ООО «Софт-актив», представляют весь спектр основных направлений использования ЭЦП, таких как:

 
  • Электронные торговые площадки (электронные торги): участие в размещении госзаказа, работа коммерческих ЭТП;
  • Реализация имущества должников (продажа имущества банкротов);
  • Работа с Единым Федеральным Реестром Сведений о Банкротстве (ЕФРСБ);
  • Сдача электронной отчетности во все контролирующие организации: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование;
  • Работа на портале Росреестра www.rosreestr.ru: работа с различными справочными системами, такими как «Кадастр недвижимости» и «Реестр прав», возможность получения выписки, постановки участков на учёт кадастровым инженером, подачи заявлений о регистрации прав на недвижимое имущество и т.д.;
  • Работа на портале ФНС www.nalog.ru: возможность сдачи отчетности в ИФНС по средствам сервиса портала, а также регистрации ИП, получение выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП;
  • Работа на портале ФСТ www.eias.ru;
  • Организация юридически значимого документооборота: внедрение системы документооборота внутри компании, а также наладка внешних связей с использованием ЭЦП.
  • Работа государственных и муниципальных заказчиков по Федеральному закону №223-ФЗ.
  • Отчетность по алкогольной продукции в ФСРАР, подключение к системе ЕГАИС и многое другое.

Специалисты компании «Софт-актив» готовы оказать высококвалифицированную профессиональную помощь, ответить на все вопросы, касающиеся настройки вашего рабочего места для корректной работы электронной подписи ЭП! 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Менеджер по сопровождению партнеров
Март 2022
Отличный коллектив, подходит тем, кто любит it и хочет найти душевную работу. Работа как вторая семья
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.