Организация

ООО ТРАНСГРУП

4,4
Самара
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТРАНСГРУП

Компания ТРАНСГРУП является Российской компанией, входящей в структуру Международного Логистического Холдинга Belsys Group, созданного в 1991 году

ТРАНСГРУП оказывает услуги по грузовым перевозкам и экспедированию грузов крупнейшим предприятиям страны по всей территории РФ и входит в число ведущих транспортно-экспедиционных предприятий Поволжья.

В Самаре компания открылась в 2006 году.

С 2012 года мы также расположены в г. Москва и в г. Санкт-Петербург.

Для нас важен каждый клиент: мы работаем как с крупными производителями («РК Раменский», «Балтика», «Сибур», «Биаксплен», «Coca-cola» и многие другие), так и с небольшими коммерческими фирмами.

Сотрудники ТРАНСГРУП помогают быстро и качественно организовать автомобильную  перевозку груза из любой страны в любую точки Российской Федерации и обратно.

Компания ТРАНСГРУП из года в год динамично растет. В компании проводится целенаправленная политика на поддержание и развитие кадров, обеспечение комфортных условий работы и социальной защищенности. Даже в условиях кризиса руководство всегда находит возможность индексировать заработную плату, выплачивать дополнительные премии и компенсации.

С молодыми специалистам проводится корпоративное обучение и тренинги. Руководство ТРАНСГРУП поощряет стремление сотрудников к профессиональному и карьерному росту. 

Присоединяйтесь к нам!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Удобное расположение офиса, отзывчивый директор, оплата мобильной связи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании