Организация

ООО Драйв Актив

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Драйв Актив

Клуб Активного Вождения «Драйв Актив» работает для того, чтобы повышать ваше водительское мастерство, продвигать принципы безопасного и вежливого вождения, а также способствовать развитию российского автоспорта.


Слово «АКТИВ» в названии клуба имеет несколько значений:


  • Первое значение относится к системе активного вождения — это система, которая учит чувствовать поведение автомобиля в различных условиях и на различных покрытиях, как можно меньше зависеть от других участников движения, точно следовать по собственной траектории.
  • Второе относится к сфере финансов, где актив — это ценности, которыми кто-то обладает, и которые приносят обладателю актива выгоду. В клубе активного вождения хотят, чтобы водители, осваивая навыки, приемы и техники вождения, записывали их в свой актив и получали от этого выгоду в виде уверенности, безопасности и удовольствия за рулем.
  • Третье означает наиболее активную, продвинутую часть водителей, которые составляют ядро клуба и своим примером задают высокие стандарты поведения на любой дороге.

В Самаре на базе клуба "Драйв Актив" действует «Поволжский Центр Высшего Водительского Мастерства профессора Э. С. Цыганкова», который работает по уникальным программам, разработанным Эрнестом Сергеевичем.

По программам Цыганкова в ЦВВМ обучаются спортсмены, профессиональные водители, сотрудники спецслужб (ФСО, ФСБ, ВВ, МВД). Центр участвует в разработке федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 г.г.», ежегодно осуществляет подготовку сотрудников ДПС ГИБДД по Государственным контрактам с МВД РФ. Кроме того, Центр Высшего Водительского Мастерства получил предложение от Олимпийского комитета РФ о подготовке восьми тысяч водителей для обслуживания Олимпиады 2014 г. в Сочи.


Наш центр является единственным официальным представителем Московского ЦВВМ, о чем вы можете прочитать на сайте www.cvvm.ru.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.