Организация

Digital Sharks

4,8
Республика Татарстан
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

Digital Sharks

Digital Sharks — хорошая работа для тех, кто движется в ногу со временем. 

Кто такие "Цифровые акулы"
 

Это digital-агентство из Казани, которое занимается управлением репутацией в интернете. В работе команды "Акул" найдётся место копирайтерам, web-дизайнерам, разработчикам, специалистам по удалению информации, экспертам в управлении репутацией и многим другим.

Компания работает с 2011 года, и за это время ее специалисты устранили 6 257 негативных инфоповодов (данные на 4 сентября 2023). Помогли среднему и крупному бизнесу, персонам из России и всего мира. 

Агентство входит в группу компаний Reputation Earth. Также у них есть бренд "Репутация Москва" (вот тут: https://reputation.moscow/o-kompanii можно посмотреть команду, а значит и будущих коллег). Еще Digital Sharks — участник бизнес-акселераторов ФРИИ 2020-2021. 

Как работодатель компания обещает взаимную пользу: сотрудник усердно работает, а ему обеспечивают рост и новые интересные задачи. От бывших сотрудников Digital Sharks отзывы только положительные — в компании ценят своих людей.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Профессиональная команда, если что-то не понятно помогут и разъяснят. Коллектив дружный, работать приятно. Лояльное отношение к оплате (всегда идут на встречу).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании