Организация

ООО Старт Инноваций

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Старт Инноваций

Компания СТАРТ (ООО "Старт инноваций") является лидирующим разработчиком на российском рынке программного обеспечения для операторов связи и широкополосного доступа в Интернет (ШПД), а также поставщиком проектных решений для развития и эксплуатации сетей.

     С 2004 года СТАРТ ведет успешную проектную деятельность по внедрению централизованных решений класса Operation Support Systems (OSS) для развития и эксплуатации сетей российских и зарубежных операторов, а также оказывает экспертный консалтинг по развертыванию новых сетевых технологий.

     СТАРТ является первым отечественным разработчиком зонтичной end-to-end системы iOSS. Программный комплекс iOSS используется ведущими российскими операторами связи для решения задач оперативного мониторинга и траблшутинга сети, контроля настроек оборудования и анализа утилизации. Ключевыми преимуществами решения iOSS являются универсальность и гибкость, позволяющие успешно автоматизировать технические бизнес-процессы операторов и увеличивать емкость существующей сети.

В своей работе СТАРТ всегда руководствуется инновационным подходом, опираясь на многолетний опыт стратегических и целенаправленных исследований и разработок компании в области ИТ-Телекома. Во многом такой подход способствовал накоплению собственной «базы знаний» и компетенций компании, позволяющих решать современные задачи по внедрению, развертыванию и мониторингу качества мобильной связи пятого поколения 5G.

     Среди заказчиков СТАРТ - крупнейшие российские операторы связи, в том числе входящие в состав "большой тройки", на счету компании - десятки успешно завершенных проектов различного масштаба - от региональных, до федерального значения, по технологиям GSM, UMTS, CDMA, LTE, TX/IP, CORE, и VAS. Также, компания активно развивает направление по взаимодействию с зарубежными партнерами, в их числе ведущие операторы связи СНГ и ЕС.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Junior front-end web developer
Декабрь 2023
Отличный коллектив, возможности для роста и уютный офис
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.