Организация

ГБУЗ Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн

3,4
Организация

ГБУЗ Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн

Задачи:
Основной задачей учреждения является обеспечение прав ветеранов войн и лиц, приравненных к ним по льготам, на медицинскую помощь: участникам Великой Отечественной войны, участникам боевых действий в Афганистане, контртеррористических операций на Северном Кавказе, узникам фашистских концлагерей, жителям блокадного Ленинграда, членов семей погибших военнослужащих, консультативная медицинская помощь и труженикам тыла – ветеранам войны.

Функции
Функциями учреждения являются:  оказание населению доврачебной, амбулаторно-поликлинической (в т.ч. первичной медико-санитарной помощи и специализированной медицинской помощи), стационарной медицинской помощи, а также лекарственное обеспечение при оказании медицинской помощи.

Услуги
Учреждение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Самарской области осуществляет предпринимательскую деятельность по оказанию платных медицинских и иных, связанных с ними, услуг (не ветеранам войн). 

Перечень и стоимость медицинских услуг и иных, связанных с ними услуг, оказываемых учреждением за плату, устанавливается в соответствии с законодательством Российской Федерации и Самарской области.

 

 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра палатная/постовая
Март 2024
Средний мед персонал адекватный, всегда помогут, если что то не получается
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании