Организация

ProGorodSamara.ru

4,1
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ProGorodSamara.ru

ProGorodSamara.ru (RNTI Media Group) - IT-компания, Федеральная сеть из региональных Digital-СМИ, крупнейший медиахолдинг в регионе с филиалами в 21 городе России: Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Сыктывкар, Пенза, Йошкар-Ола, Киров, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Дзержинск, Кирово-Чепецк, Саранск, Ульяновск, Тольятти, Новокуйбышевск, Самара, Пермь, Рязань, Владимир, Альметьевск. 

Мы создаем городские новостные сайты-порталы и являемся авторитетным игроком среди региональных Средств Массовой Информации.

RNTI основана в 1994 году. Сегодня общая численность персонала более 1000 сотрудников в более, чем 30 региональных сайтах. В 2023 году запланировано открытие новых регионов: Оренбург, Ижевск, Саратов.

Мы строим сеть городских интернет-СМИ – делаем местные новости ближе и доступнее читателю!

Мы помогаем развивать бизнес клиентов, создаем качественные маркетинговые решения под ключ!

Мы создаем лучшее рабочее место для журналистов, маркетологов, менеджеров, дизайнеров! Мы растим профессионалов!


Наши СМИ в Самарской области:

Сайт ProGorodSamara.ru – это лидер в сегменте городских новостных сайтов Самары. Ежемесячная аудитория – более 700 тысяч уникальных посетителей. 

Сайт ProGorodNSK.ru – лидер в сегменте городских новостных сайтов Новокуйбышевска, чья ежемесячная аудитория – более 100 тысяч уникальных посетителей. 

Сайт Togliatti24.ru – это лидер в сегменте городских новостных сайтов Тольятти с ежемесячной аудиторией более 150 тысяч уникальных посетителей.

Сайт ProNedvigimost.ru – это сайт о новостройках, лидер в сегменте Недвижимость в Самарской области. Его ежемесячная аудитория – более 10 тысяч уникальных посетителей.

А также наши новостные сайты являются лидирующими в Татарстане (ProKazan.ru, ProGorodChelny.ru), Мордовии (PG13.ru), в Пермском Крае (ProGorod59.ru). Мы продолжаем расширяться, в 2021 году появился новостной сайт в Ульяновской области (ProUlyanovsk.ru).

Нас читают сотни тысяч людей в разных городах. Все, что происходит за окном, - уже на страницах наших сайтов.

Мы помогаем читателям получать самую актуальную информацию, а клиентам – развивать их бизнес с помощью наших маркетинговых решений.

ProGorodSamara.ru – это кузница кадров, которая дает возможность тем, кто стремится к профессиональному успеху, стать лучшими в своей профессии. Мы ищем энергичных, креативных, любящих развитие и нацеленных на результат специалистов с предпринимательским мышлением и организаторскими способностями. Наши специалисты – наш главный актив!

Присоединяясь к дружной команде ProGorodSamara.ru, Вы всегда можете рассчитывать на достойный доход, интересную творческую работу, обучение и профессиональное развитие. Маркетинг, IT, Интернет-СМИ – динамично растущие отрасли, уважаемые и востребованные на рынке. Мы хотим расти и развиваться вместе с Вами! 

С нами становятся профессионалами!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Удобное расположение работы
  • 13
    Своевременная оплата труда
Менеджер по продажам рекламы
Август 2023
Руководство всегда помогает достигать результата, проводят постоянно обучения, нацеленные на улучшения знаний в маркетинге и продажам. Молодой и дружный коллектив, все отзывчивые и помогут в любой ситуации. Компания даже в кризисы не задерживала зп, всегда выполняют обещания, платят вовремя и сколько обещают. Отмечу, что самостоятельно можно влиять на доход. Хочешь получать больше? Не проблема. Руководство скажет, какие действия для этого нужно совершать. Офис удобно расположен, вокруг множество ресторанов, есть пекарни, столовая, аптека и кофейни. Так что голодный не останешься.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 28 000
Самара,

Московская

от 28 000 до 40 000
Самара,

Московская