Организация

ЗАО МСУ-14

Нет отзывов
Ульяновск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ЗАО МСУ-14

       Акционерное общество Монтажно-строительное управление-14 "Ульяновск" (АО МСУ-14 "Ульяновск") создано в 2003 году на базе Ульяновского филиала ЗАО МСУ-14 "Гидромонтаж". 

       Сферой деятельности нашего предприятия являются специализированные строительно-монтажные работы в г. Ульяновске и Ульяновской области по строительству систем газоснабжения, наружных инженерных сетей и коммуникаций, по монтажу технологических трубопроводов и металлоконструкций. 

    Мы сотрудничали с такими крупными заказчиками как ООО "САБМиллер РУС", ООО "Завод Трехсосенский", ОАО "Ульяновскнефть", ООО "ТАКАТА-ПЕТРИ Рус", ООО "Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ", АО "Портовая особая экономическая зона "Ульяновск", ГК "Гулливер" и др. Производственные успехи коллектива МСУ-14 были отмечены тремя Почётными Знамёнами, многими почётными грамотами и знаками. Самые квалифицированные сотрудники управления были удостоены званиями "Заслуженный строитель Ульяновской области", "Заслуженный строитель Российской Федерации". В настоящее время штат сотрудников организации составляет 20 человек.

        Мы всегда рады видеть в нашем коллективе новых сотрудников. В нашей компании Вы получите все возможности для успешной работы  и реализации творческого потенциала.

     

     

                                                               

      

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.