HeadHunter, с днем рождения!

HeadHunter, с днем рождения!

Сегодня нам исполнилось 16 лет! Возраст совсем юный, но для Рунета это очень достойный показатель. Сайты, которые появились с нами в один год, кажется, существуют уже вечность!

В августе 2000 года появился один из крупнейших сайтов про IT-новости — серьезный и взрослый Cnews. Грамота.ру — сайт, на котором все смотрят, как правильно расставить запятые, — тоже наш ровесник! Тяжело представить, как мы жили без него.

Когда-то цены в интернет-магазинах сравнивали на price.ru, но в ноябре двухтысячного появился мощный и беспощадный к задранным ценам Яндекс.Маркет. Однако это еще не шок. Настоящий шок вот: Яндекс.Почта тоже появилась в двухтысячном!

Удивительно? Для нас нет: мы хорошо помним, как из года в год меняли отношение людей к поиску работы, а работодателей — к поиску сотрудников. И это точно было не зря! Сегодня мы посчитали, сколько действий совершали наши пользователи на сайте за весь период его существования.

С 2000 года у нас было опубликовано более 16 200 000 вакансий, просмотры которых приближаются к отметке в 2,5 миллиарда!

С момента основания компании-работодатели получили более 673 000 000 откликов! Нам приятно видеть, что за далекий 2003 год было всего около 3000 откликов, а на текущий момент еженедельно приглашают на собеседования более 670 000 кандидатов.

Значит, что мы действительно помогаем найти работу мечты. И будем продолжать делать это в будущем!

Читайте также:

;