Организация

ОАО Гипросвязь

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ОАО Гипросвязь

ОАО "Гипросвязь" (г. Самара) - ведущая проектная организация в отрасли связи, относится к числу крупнейших проектных организаций РФ.
Благодаря многолетнему опыту в области проектно-изыскательских работ и высокому их качеству ОАО "Гипросвязь" завоевала прочные позиции на рынке услуг.


Организация основана в 1974 году. Мы занимаемся выполнением всех видов проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции, технического перевооружения объектов телекоммуникационного рынка РФ, а также организаций различных отраслей экономики. В числе наших заказчиков такие компании как ПАО "Газпром", ОАО "Транснефть", ПАО АНК "Башнефть", ПАО "МТС" и другие крупные заказчики.


Для проведения изысканий у нас есть собственный парк автомобилей, буровой техники, геодезических приборов.
Для выполнения работ имеются все необходимые допуски, лицензии, сертификаты.

 

Коллектив ОАО "Гипросвязь" - это ориентированная на внедрение инноваций команда. В решении технологических и организационных задач сформировалось и продолжает формироваться содружество инженеров-изыскателей, технических специалистов и менеджеров. Мы даем возможность каждому нашему сотруднику развиваться профессионально и вместе с работодателем планировать и строить свою карьеру.

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании: www.gs7.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.