Организация

ЗАО Чистая вода

4,1
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО Чистая вода

ЗАО «Чистая вода» было создано в 1996 году и стало первым в Поволжском регионе и вторым в России предприятием по производству чистой питьевой бутилированной воды.

Главная миссия компании — это производство самой чистой и самой полезной для человека питьевой воды, которая бы отвечала всем критериям как российских, так и международных стандартов.

Коллектив профессионалов – основа успеха и качества

Сегодня наша компания в Самаре насчитывает более 300 человек.

Каждый из них когда-то проявил заинтересованность и стремление работать в команде «Чистой воды». И мы рады, что это лучшие профессионалы, которые движут нашу компанию вперед.

Все, чем мы гордимся - это результат работы сплоченной команды высококлассных специалистов, многие из которых прошли стажировку на аналогичных предприятиях за рубежом. Все это сделано теми людьми, которые когда-то проявили интерес к компании «Чистая вода». Мы не останавливаемся на достигнутом и поэтому привлекаем тех, кто разделяет наши взгляды на развитие.

Что это значит для Вас?

Это значит, что, попав в нашу команду, в любой отдел или структурное подразделение на стартовую позицию или руководящую должность, Вы получаете возможность решать интересные задачи, применяя накопленные знания и раскрывая потенциал, обмениваться опытом с коллегами-профессионалами и передавать свои знания другим.

Принципы управления персоналом, которые мы выработали за время работы компании:
  • В развитии нашего бизнеса важны два аспекта, исходя из которых мы выработали основные принципы управления персоналом. Во-первых, в связи с тем, что компания занимается производством и реализацией чистой питьевой воды, ее успех зависит от выстраивания долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Во-вторых, компания строит свой бизнес, создавая новые уникальные продукты, используя новейшее оборудование и внедряя современные технологии водоподготовки.
  • Это значит, что при подборе персонала мы, прежде всего, выбираем доброжелательных кандидатов, которые любят работать с людьми. А также нам интересны сотрудники, способные эффективно действовать в постоянно меняющихся условиях, создавать нечто новое на благо клиентов и компании.
  • Мы стремимся развивать потенциал собственных сотрудников.
  • Мы способствуем карьерному и профессиональному росту наших сотрудников. Профессиональная подготовка и повышение квалификации реализуются в соответствии с целями компании по личному плану развития.
  • Система оплаты труда строится на основе согласованной с сотрудником оценке его работы. Система оценки персонала также зависит от выполнения целей, которые задает компания.
  • Оплата труда сотрудников зависит как от индивидуального вклада, так и от работы коллектива компании в целом.
  • Мы гарантируем нашим работникам полное соблюдение законов РФ, что обеспечивает им стабильность и защищенность на рынке труда.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Возможность подобрать удобный график работы и поменяться. Лояльность руководства.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 37 300 до 45 000
Самара
от 100 000 до 130 000
Самара
от 49 550 до 70 000
Самара
от 95 000 до 150 000
Самара
от 30 000 до 45 000
Самара
от 50 000 до 70 000
Самара