Работа

Прямой работодатель

Вакансии компании «АВТОРАЙ»

 
 

«АВТОРАЙ» сегодня – это быстро развивающаяся российская компания, работающая на автомобильном рынке. Основная специализация фирмы – оптовая торговля запасными частями для автомобилей отечественного производства.

Компания занимается торговлей запчастями к автомобилям УАЗ, ГАЗ, ВАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, КрАЗ, УРАЛ, автоаксессуарами, а также продажей запчастей к тракторам. Постоянными клиентами фирмы является большое количество компаний во многих регионах России и за рубежом. Кроме того, фирма развивает розничную сеть магазинов запасных частей, занимается продажами автомобилей отечественного производства и иномарок, а также продажей спецтехники.

Набор персонала
Чтобы стать частью коллектива компании, успешно расти и добиваться успеха вместе с фирмой, нужно обладать стремлением к успеху, уметь достигать поставленных целей и разделять ценности компании: стремление быть первым, открытость, ответственность, умение работать в команде.

Студенческая программа
АВТОРАЙ сотрудничает с ведущими учебными заведениями Ульяновска (прежде всего УлГТУ и УлГУ), ежегодно привлекая наиболее талантливых студентов для стажировки, обучения и последующей работы в подразделениях компании. Каждое лето в отделе закупок, отделах продаж автозапчастей и автомобилей, в информационном отделе проходят стажировку студенты 4-го курса и выпускники различных ВУЗов Ульяновска. После окончания практики наиболее успешные студенты получают возможность постоянной работы на неполную рабочую неделю, а по окончании ВУЗа - возможность остаться в компании на должности специалиста или менеджера начального уровня.

Программа "Помощник механика"
Программа рассчитана на выпускников учебных заведений со средним специальным высшим профильным техническим образованием, с хорошими теоретическими знаниями и желанием начать свою карьеру в Авторае. Возможно, без опыта работы, желающих расти и развиваться в автомобильной компании в направлении "Сервиса".
Программа рассчитана на 3 месяца полной занятости со сменным графиком работы, когда помощника курирует опытный наставник-автомеханик. Стажировка оплачивается.
По окончанию программы помощник проходит аттестацию и получает возможность остаться в нашей компании в качестве автомеханика. Если вам интересна эта программа, обращайтесь в нашу кадровую службу по адресу: ул. Московское шоссе 17а.

Компенсации и льготы

  • Компания постоянно отслеживает рынок труда в регионе и предлагает сотрудникам достойную оплату труда.
  • Мы предоставляем всем своим сотрудникам оплачиваемый отпуск и медицинскую страховку.

Обучение и развитие

  • Каждый новый сотрудник проходит программу введения в должность, в рамках которой его знакомят с будущей работой.
  • Сотрудники компании имеют возможность профессионального и карьерного роста в рамках всей компании, а не только своего подразделения или специальности, за счет объявления вакансий внутри фирмы так же, как и вне ее.
  • Компания проводит обучение и программы развития сотрудников разных областей: от автомехаников до руководителей высшего звена.
 

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Средне-Приволжский округ 2

 
з/п не указана
Ульяновск
 
АВТОРАЙ, 17 апреля 
з/п не указана
Ульяновск

Rambler's Top100