Организация

ООО ИЗИВЭЛ

Нет отзывов
Организация

ООО ИЗИВЭЛ

Компания ООО "ИЗИВЭЛ" является официальным дистрибьютором  производителя EASYWELL  на территории Российской Федерации (не сетевой маркетинг!).

Основанная в 2006 году сосредоточена на разработке экологически чистых продуктов. Компания получила конкурентоспособность и место на мировом рынке за счет инноваций в области управления и технологий в быстро меняющихся внутренних и зарубежных рыночных условиях.

Вопрос качества питьевой воды беспокоит большинство людей в нашей стране. Поэтому компания EASYWELL реализует в Российской Федерации системы для фильтрации воды. Получаемая с помощью данной системы вода кардинально отличается по своим свойствам от любой другой питьевой воды. Данная система уникальна, поэтому пользуется огромным спросом среди потребителей.

По данным Всемирной Организации Здравоохранения, почти 80% всех заболеваний вызвано некачественной водой. Чай, кофе, алкогольные напитки, газировки и консервированные соки - это ещё не полный список жидкостей, являющихся некачественной водой для биологии человека. Именно некачественная вода является первопричиной большинства заболеваний и, как следствие, ранней смерти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.