Организация

ООО АН Византия

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН Византия

Агентство недвижимости «Византия» официально организовано 13 ноября 1998 года. Эта дата является днем рождения организации. У истоков зарождения организации стоят профессионалы своего дела, которые работают на рынке недвижимости с 2000 года.


На сегодняшний день агентство недвижимости «Византия» является одним изкрупных агентств недвижимости Самары. Мы оказываем юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, а также комплекс услуг населению в сфере операций на рынке недвижимости. Первоочередной задачей для нас является четкое и грамотное осуществление всех операций без риска для клиента.


Наш первый офис был открыт 13 ноября 1998 на ул. Урицкого, 8. С расширением услуг, оказываемых нами, открывались новые офисы.


Позже   был открыт офис в Красноглинском районе на улице Сергея Лазо, 46 в поселке Управленческий. Открытие данного офиса расширило спектр оказываемых услуг, в частности по операциям с земельными участками и частными домами, коттеджами. Поселок Управленческий и Красная Глинка находятся на расстоянии от основной части города, что существенно сказывается на напряженности рынка, однако мы смогли занять лидирующие позиции в данном сегменте рынка Самарской недвижимости.


Одним из направлений деятельности нашего агентства является загородная недвижимость. Операции на рынке с землей и загородной недвижимостью узкоспециализированы и немного отличаются от операций с жилой недвижимостью. Поэтому был открыт еще один офис в поселке Курумоч на пр. Ленина, 20.


Клиентская база нашего агентства недвижимости постоянно растет, мы занимаем лидирующие позиции в рейтинге агентств недвижимости Самары. В нашем агентстве работает все больше профессионалов, те, которые были у истоков возрождения агентства и развивались вместе с ним, а также те, которые приходят к нам с уже имеющимся багажом и опытом работы на рынке недвижимости. Все это способствует расширению коллектива и дополнительных офисов, и очередным событием агентства стало открытие офиса на ул. З. Космодемьянской, 21.


Имея опыт работы в Красноглинском районе, мы открыли еще один офис в пос. Мех. Завод на улице 6 квартал, д. 3
Каждый офис возглавляет специалист своего дела, профессионал и ответственный организатор, мы гордимся своими сотрудниками и постоянно занимаемся их профессиональным ростом.


Также большое внимание уделяется новичкам, которые хотят стать профессиональными участниками рынка недвижимости. Все вновь пришедшие сотрудники проходят курс обучения и становления в качестве специалистов рынка недвижимости. Условия приема на работу и прохождения стажировки Вы можете найти на странице Вакансии.


На этапе развития и становления в России демократического и конкурентно-способного сегмента экономики как сфера недвижимости, необходимо развивать дружеские партнерские отношения с разными организациями, работающими в данном сегменте рынка.


На  сегодняшний день мы сотрудничаем со многими кредитными учреждениями и банками города Самары, основными из которых являются банк ВТБ-24банк DeltaCredit и Абсолют Банк, и являемся стратегическими партнерами этих банков. В 2011 году по итогам работы за год АН Византия стала первой среди риэлторских организаций по привлеченным клиентам в банк Дельта Кредит. В 2012 году АН Византия стала первой среди риэлторских организаций по привлеченным клиентам в банк ВТБ 24 и Дельта Кредит.


Все клиенты, желающие получить ипотечный кредит в данных банках, могут обслуживаться на льготных условиях, и получить дополнительную скидку. Подробнее об этом Вы можете узнать на странице Ипотека.


Многие, кто уже брал ипотечный кредит, знают, какое количество документов и справок необходимо собрать в установленные сроки. Не все могут ориентироваться в существующих предложениях ипотечного кредитования и особенно выбора лучшей программы кредитования. Наши специалисты воплощают Ваши мечты в жизнь с наиболее выгодными условиями для Вас.



Все консультации для Вас абсолютно бесплатны. От Вас должно исходить желание, у нас для воплощения Ваших желаний уже все готово.


Также мы сотрудничаем с агентствами недвижимости города Тольятти – это АН «Актава» и АН «Инстанта». Благодаря данному сотрудничеству, многие из наших клиентов остались довольными быстрым и качественным подбором жилья при переезде в город Тольятти.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.