Организация

ООО СладПром

4,6
Самара
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО СладПром

Кондитерская фабрика  — современное предприятие по производству кондитерских изделий. Это развитая инфраструктура, современные технологии, собственные разработки и любовь специалистов, которые работают над созданием сладостей.

       Главной целью работы нашей фабрики в области качества является выпуск кондитерских изделий, отвечающих самым высоким требованиям и ожиданиям потребителей. Политика в области качества является основой в производстве кондитерских изделий, определяя и декларируя цели, задачи и намерения нашего предприятия, деятельность которой направлена на реализацию девиза: «Залог успеха — высокое качество продукции!»

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по маркетингу
Апрель 2023
Очень адекватное руководство. Интересные и разнообразные задачи. Хороший коллектив, некоторые люди годами уже работают. Можно съездить на производство и увидеть, как делают продукцию! Офис в 20 минутах ходьбы от дома. Белая зарплата, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, больничный и пр. Пятница - короткий день. Рабочий день начинается в 8-00, сначала это бодрит, а потом понимаешь, что удобно.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании